Все записи ноября 2013

0

28 ноября 2013

ЗАЗ Lanos Pick-up Electric

Электромобиль, построенный на базе ЗАЗ Lanos Pick-up, отлично подойдет для малого бизнеса. Резвый мотор и современные аккумуляторы обеспечат комфортную езду как в городе, так и за его пределами. Объем грузового отсека составляет 2 500 л., а грузоподъемность более 500 кг. Сборка осуществляется в Киеве и Москве под заказ.

купить электромобиль

подробнее

0

26 ноября 2013

Citroen Saxo Electric

Citroen Saxo Electric комплектуется современными аккумуляторами Lifepo4 со сроком службы до 10 лет. Компактный, легкий и маневренный Citroen Saxo идеально подходит для электропривода: тяговый мотор хорошо и быстро набирает скорость, а аккумуляторы обеспечивают приемлемый для городской езды запас хода.

Купить электромобиль Citroen Saxo Electric можно у наших партнеров.

купить электромобиль

подробнее

0

14 ноября 2013

Lifan 320 Electric

Lifan 320 Electric – один из лучших на сегодняшний день китайских электромобилей. Собираются эти машины основательно и неторопливо: небольшой завод в пригороде Гуанчжоу выпускает всего по 15-20 моделей в месяц. Инженеры продумали в Lifan 320 Electric каждую мелочь. Например, обогрев заднего стекла отключается автоматически после 15 минут работы для экономии энергии в батарее. Кроме того, аккумулятор защищен от глубокого разряда, что позволит сохранить его нормальную работоспособность на долгое время.

Машина поставляется в двух комплектациях:

Normal: запас хода до 250 км, максимальная скорость 60 км/ч, цена 20 900 $
Sport: запас хода до 150 км, максимальная скорость 100 км/ч, цена 23 750 $

В оборудование обоих версий входит система ABS, противотуманные фары, автосигнализация, ДУ центральный замок, детский замок, электростеклоподъемники, электроусилитель руля, аудиосистема, кондиционер и подушки безопасности. Кузов оцинкованный.

На электромобиль предоставляется гарантия 2 года!

Купить Lifan 320 Electric можно у наших партнеров.

купить электромобиль

подробнее

2

12 ноября 2013

Nissan привезет в Токио новый концепт BladeGlider

В конце ноября на Токийском автосалоне состоится премьера нового автомобиля Nissan BladeGlider Concept. Примечателен он, прежде всего, формой кузова, а также силовой начинкой – она будет полностью электрической.

подробнее