Все записи марта 2015

0

28 марта 2015

Гибридная версия Chevrolet Malibu нового поколения

Компанией Chevrolet на предстоящем апрельском моторшоу в Нью-Йорке, будет представлена гибридная версия модели нового поколения Malibu. Модифицированную силовую гибридную установку, седан получил от модели Volt.

подробнее

0

21 марта 2015

Большинство автомобилей McLaren получат гибридную установку

Большинство производимых автомобилей Mclaren к 2025 году будут строится на гибридной силовой установке используемой в суперкаре McLaren P1

подробнее

0

20 марта 2015

В планах Porsche выпустить новый электромобиль и гибрид

Porsche огласила о том, что в ближайшем будущем их модельный ряд будет расширен. В планах компании, начать масштабное развитие конструирования электромобилей и гибридов.

подробнее

0

16 марта 2015

Первый серийный гибридный кроссовер от баварцев: BMW Х5 xDrive40e

Компанией БМВ будет представлен xDrive40e — гибридный 2230 килограммовый кроссовер Х5. Новинку можно будет увидеть в Нью-Йорке на предстоящем автосалоне.

подробнее

1

12 марта 2015

Концептуальный гибридный универсал Audi Prologue Avant

Компанией Ауди представлена модель Prologue Avant — концепт гибридного крупного универсала.

подробнее

0

8 марта 2015

Гибридный кроссовер Audi Q7 (e-tron)

На женевском автосалоне компанией Ауди была представлена гибридная версия кроссовера нового поколения — Audi Q7, который способен проехать без дозаправки более 1400 км. в гибридном режиме.

подробнее

0

6 марта 2015

Sport Coupe Concept GTE: новый гибридный концепт от Volkswagen

На женевском автосалоне компанией Volkswagen был представлен гибридный концепт-кар, четырехдверное купе Sport Coupe Concept GTE. Да, именно как четырехдверное купе и позиционируется данный гибрид, который поступит в продажу в 2017 году.

подробнее

0

4 марта 2015

Японскими автопроизводителями в скором времени будут представлены новые гибриды

Сегодня речь пойдет от концерне Тойота, который не нуждается в особенном представлении. Едва лишь зазвучит это слово, как автолюбители тут же понимают, что речь пойдет о действительно достойных машинах.

подробнее

0

2 марта 2015

BYD Tang — китайский гибридный кроссовер скоро появится в продаже

Китайская компания BYD опубликовала более подробную информацию о свойм новом гибридном кроссовере Tang с шестиступенчатой роботизированной трансмиссией, специально разработанной компанией для этого авто.

подробнее