Новый кроссовер CR-U от Хонды: так вот ты какой, “северный олень”

1

23 июля 2015

Долго ходила молва об этом автомобиле. Ходила и раз за разом обрастала все новыми и новыми слухами. Конечно же, всех автолюбителей интересовал вопрос, каким он будет, этот новый кроссовер. Но, не осталось без внимания и имя этой ожидаемой модели.

Японцы образовали нас, сказав, что кроссовер будет называться CR-U. Что самое интересное, некоторых поклонников сейчас наверняка взяла дрожь и злоба.

Мол, ну зачем же было тянуть до самого кануна премьеры, чтобы взять раскрыть все карты , когда остался всего один день?! Для начала, успокойтесь, граждане, потому что всех своих карт Хонда сейчас не раскрыла, да и стоит ли, если в ближайшие дни уже само все прояснится.

А вот тянули японцы с именем – намерено.

По крайней мере, у нас сложилось именно такое впечатление. Видимо главенство Honda хотело, чтобы этот автомобиль произвел на всех неизгладимое приятное впечатление, а для этого, как же обойтись без маленького секрета?

Так оно и случилось, и CR-U действительно стал ожидаемым. Он предстанет перед зрителями уже в Токио, на автосалоне, и нам остается подождать лишь самую малость. Кстати, раскрылись некоторые подробности технической стороны этого кроссовера. Из различных источников стало известно, что этот автомобиль получит двигатель Civic.

Tweet

1 комментарий

  1. Nogfo:

    автомобиль просто супер, у меня муж его хочет купить, но пока для него это слишком дорого(

Добавить комментарий