Внушительный Subaru WRX 2015 блеснет уже совсем скоро

0

4 июля 2015

Не так давно мы писали о том, что в Интернет попали фотографии автомобиля Subaru WRX 2015 модельного года. Некто инкогнито залил в сеть парочку изображений, которые ускользнули от бдительного японского глаза.

Но, концерн не растерялся и официально опубликовал другие изображения своей новой модели. Несмотря на то, что до дебюта WRX 2015 остается не так много, утечка информации принесла свои плоды, а потому концерну пришлось объявить о технической составляющей седана.

Вот так вот, буквально нытьем и катаньем, фанаты вытянули информацию, в которой значится четырехцилиндровый двигатель с двухлитровым объемом.

Вам это ничего не напоминает? Все верно! Именно такой агрегат был установлен под капот Forester, чем и заслужил хорошую репутацию. Сдается нам, что Subaru WRX лишь выиграет от подобной модификации, ну а как будет урчать движок этого седана… ммм… прямо-таки обомлеть можно!

Что касается более точных технических данных, то здесь имеет смысл отметить 286 лошадей и 348 Нм крутящего момента.

Трансмиссия автомобиля будет представлена в виде шестиступенчатой механики. При подобных характеристиках новый Subaru WRX будет набирать соточку всего за 5,4 секунды, и это весьма достойный результат.

Tweet

Добавить комментарий