Выставка экомашин EcoVelocity в 2012 году объединится с Grand Designs Live

0

20 февраля 2012

В прошлом году в заброшенной лондонской электростанции Баттерси состоялась первая выставка самых экономичных серийных автомобилей. В нынешнем году экологичный автосалон не только переедет на новое место, но и получит мощного союзника в лице Grand Designs Live – крупнейшей британской выставки дизайна и декора. Совместная экспозиция состоится в выставочном центре Excel (Лондон, Англия). Двери для посетителей будут открыты с 10 по 13 мая.

EcoVelocity – очень молодое мероприятие. Чего не скажешь о Grand Designs Live. В 2011 году эту выставку за несколько дней посетило около 100 тысяч человек. По сравнению с аудиторией EcoVelocity, которая насчитывала всего 8 тысяч посетителей, результат впечатляющий. Организаторы EcoVelocity решили привлечь больше автолюбителей и производителей в этом году, поэтому они продали контрольный пакет акций более успешной компании – Grand Designs Live.

Купив один билет, посетитель сможет одновременно посмотреть на новейшие разработки области автомобилестроения и домашнего дизайна. Грамотное объединение, ведь для большинства людей наиболее важными покупками являются дом и автомобиль.

Tweet

Добавить комментарий