Гибридное купе Mila Plus hybrid от Magna Steyr будет показан в Женеве

0

27 февраля 2015

Magna Steyr — австрийский поставщик запчастей (вы знаете его как сборщика Гелендвагена) на днях представил Mila Plus hybrid — гибридное купе собственной разработки.

Силовая установка состоит из бензинового трёхцилиндрового и двух электромоторов, по одному на ось. О мощности двигателей пока ничего не известно. Динамика разгона до 100 км. составляет 4.9 секунды, при условии работы всех двигателей. Разгон же только на электротяге, составляет 3.6 секунды.

Совокупный запас хода рассчитан на 500 км. На электротяге автомобиль может преодолеть 75 км.

Концепт гибридного купе, являет собой и экологическую разработку, ведь все компоненты автомобиля можно будет утилизировать без вреда для экологической среды. Уровень вредных выбросов составляет менее 32 г СО2 на км.

Вес автомобиля составляет 1520 кг. Этого смогли добиться за счёт применения облегченных материалов.

Концепт от Magna Steyr, который, к слову, планируют в скором времени пускать в серийное производство, будет представлен на ближайшем автосалоне в Женеве.

Это не первый концепт компании, ранее ней был разработан электрокар Mila EV, и прототип-трансформер Mila Coupic, способный  трансформироваться в кабриолет, пикап, и даже кроссовер.

Tweet

Добавить комментарий