Обновленный кроссовер Toyota RAV4 получил гибридную установку

0

7 апреля 2015

На Нью-Йоркском автосалоне, компанией Тойота был публично продемонстрирован новый кроссовер RAV4 2015 модельного года, который получил гибридную модификацию.

Силовая установка получила бензиновый 2.5 литровый двигатель, вариатор и электромотор на задней оси, который будет подключаться в работу при необходимости дополнительной тяги.

На данный момент подробные характеристики силовых агрегатов остаются неизвестными, компания решила пока не афишировать данные, но, заявила, что отдача обеих агрегатов и запас хода, у гибридного RAV4 будет куда больше, нежели у кроссоверов со стандартным ДВС.

Претерпели изменений и некоторые детали дизайна и интерьера. Так, автомобиль получил новые фары головного света, новую крышку багажника и задний бампер, радиаторную решетку и защитные панели днища.

Что касается салона, то он получил новую приборную панель, селектор трансмиссии, и другие незначительные изменения в составляющей дизайна.

Продажи обновленного кроссовера Toyota RAV4 в США стартуют в начале осени.

Известно, что в стандартную комплектацию новинки будет входить система распознавания пешеходов, адаптивный круиз-контроль, система предупреждения и предотвращения фронтальных столкновений и слежения за рядностью движения.

Цена обновленного RAV4 пока что не озвучена.

Tweet

Добавить комментарий