Готовится к выпуску гибридная версия Porcshe 911

0

18 июня 2015

Почитателям марки Porcshe, наверняка понравится новость о появлении в 2018 году гибридной версии спорткара Porcshe 911, под кодовым именем  992.

О работе над новым автомобилем, было официально заявлено двумя руководителями компании. О технических характеристиках гибридного Porcshe 911 аока ничего не известно.

В виду постоянного ужесточения экологических норм по выбросам вредных веществ в атмосферу, как и большинство других компаний, Porcshe начала активную работу над созданием новых силовых агрегатов.

В свою очередь, подобный шаг в разработке гибридных агрегатов, позволить не терять весьма солидную долю автомобильного рынка.

Гибридную установку, первым получит Carrera 4 с электромотором на передней оси и бензиновым — на задней.

Что касается Porcshe 911, то в сентябре этого года, на Франкфуртском автосалоне планируется показ пока что лишь обновленного Porcshe 911 с кодовым именем 991,5.

Увы, рынок меняется не из-за боязни компаний за окружающую среду. Так уж сложилось, что популяризируя и развивая гибриды, всё внимание акцентируется на сокращении потребления топлива — ради сбережения кошелька. Забота о природе — явление побочное.

Tweet

Добавить комментарий